Расписание

+7 727 346-46-46 +7 701 6614002
+7 701 6614003
г.Алматы, ул.Айтиева 130,
уг.ул.Карасай батыра
Оставить заявку на приём

Консультация врача-генетика

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Святова Г. С. Доктор медицинских наук, профессор, врач-генетик высшей категории 25 каб 11:00-13:00 10:00-13:00
Сибилева О. С. Врач генетик высшей категории 29 каб 08:00-13:00 08:00-13:00
Салимбаева Д. Н. Врач генетик высшей категории, кандидат медицинских наук. 29 каб 10:00-15:00
Мусабалаева Г. К. Врач генетик, синдромолог 25 каб 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Рудик И. Э. Руководитель генетической службы ЦММ. Врач генетик высшей категории 31 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00
Садырбекова А. Т. Врач-генетик, врач молекулярной диагностики 4 этаж 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00
Орманкызы А. Врач Генетик, секретарь РОО "Ассоциация Медицинских Генетиков", специалист по Тандемному Масс-спектрометру 4 этаж 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00

Ультразвуковое исследование

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Руднева Е. Г. Врач УЗД 2 этаж УЗД кабинет 14:30-18:00 15:00-18:00 14:30-18:00 14:30-18:00
Руднева Е. Г. Врач УЗД 32 кабинет 11:30-15:00
Голентовский М. В. Врач УЗД 2 этаж УЗИ каб 09:00-13:15 09:00-13:15 10:00-13:15 09:00-13:15 15:00-18:15 10:00-13:15
Жунусова Б. Б. Врач УЗД 3 этаж УЗИ каб 13:00-15:00 09:00-14:00 13:00-16:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Калелова С. К. Врач УЗИ 33 кабинет 09:00-10:00 09:00-10:00
Лялькова И. А. Врач УЗД высшей категории. Кандидат медицинских наук. 3 этаж УЗИ каб 08:00-10:45 08:00-12:00

Манипуляции

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Мырзабекова Г. Т. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории Биопсия ворсин хориона, плацентоцентез, кордоцентез, амниоцентез методом FISH 10:00-12:00 10:00-12:00
Лялькова И. А. Врач УЗД высшей категории. Кандидат медицинских наук. Биопсия ворсин хориона, плацентоцентез, кордоцентез, амниоцентез методом FISH 08:00-10:45

Прием акушер гинеколога Д.М.Н.,К.М.Н./повторная в течение месяца

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Аимбетова А. Р. Врач акушер - гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук. 17 каб. 09:00-14:00
Хамзина Г. А. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук 18 каб 28 09:00-14:00 09:00-17:00
Абдыкалыкова Б. И. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук 28 каб 11:00-13:00
Кенжегалиева С. М. Врач акушер-гинеколог высшей категории 17 каб 10:00-14:00 09:00-14:00
Мырзабекова Г. Т. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории 27 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
Тусеева К. Х. Врач акушер-гинеколог 17 каб 10:00-16:00
Кыздарбаева Л. И. Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук 27 каб 14:00-16:00
Чепрасова Т. В. Врач акушер-гинеколог высшей категории 17, 27 каб 08:00-13:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Юзеева Г. Р. Врач акушер-гинеколог 1 категории каб. 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 09:00-11:00

Консультация педиатра

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Цой Ф. Л. Врач педиатр высшей категории 22 каб 10:00-13:00 10:00-13:00 09:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
Ибраева А. К. Врач педиатр высшей категории 20 каб c ПН по ПТ по четным с 08 до 13, по нечетным с 15 до 18 часов 08:00-13:00 15:00-18:00 08:00-13:00 15:00-18:00 08:00-13:00 09:00-13:00
Маханбетова Л. Е. Врач педиатр, инфекционист высшей категории, гельминтолог, паразитолог 12 каб. 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00
Тулебаева А. К. Врач педиатр, доктор философии 22 каб 16:00-19:00

Гинеколог детский

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Кадырбаева Д. С. Детский гинеколог высшей категории 23 каб 09:30-12:00 09:30-12:00 09:30-12:00

Эндокринолог детский

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Нурлыкаимова Ж. А. Врач Эндокринолог высшей категории. Кандидат медицинских наук. 26 каб 10:00-15:00 10:00-13:00

Невропатолог детский

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Сафина С. Г. Врач Невропатолог 20 каб по четным числам 14:00-18:00 14:00-18:00
Кожанова М. Т. Врач Невропатолог высшей категории 22 ка3 14:20-17:00
Кожанова М. Т. Врач Невропатолог высшей категории 23 каб 14:20-17:00
Кожанова М. Т. Врач Невропатолог высшей категории 34 каб 09:00-13:00
Ногайбаева З. М. Детский врач-невропатолог высшей категории, ЭЭГ каб. 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00 09:00-13:00

Эндокринолог

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Курманова А. К. Врач эндокринолог высшей категории. Кандидат медицинских наук 26 каб 09:30-15:30 12:00-17:00 10:00-13:30 12:00-17:00
Шалаханова З. С. Врач эндокринолог высшей категории 29 каб 11:00-13:00
Казакова М. В. Врач эндокринолог высшей категории 26 каб 14:30-17:00

Дерматолог

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Нечаева Е. В. Врач дерматолог высшей категории 37 каб 14:00-15:00 14:00-15:00

Уролог детский

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Кабдолдин К. Н. Детский уролог, врач медицинских наук, высшей категории 12 каб 11:00-12:00

Терапевт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ващенко Н. В. Врач терапевт-кардиолог высшей категории. 37 каб 16:40-19:00 16:40-19:00

Хирург детский

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Хван Ю. М. Врач Хирург-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук 23 каб 15:40-18:00 15:40-18:00

Невропатолог

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Байдаулетова А. И. Врач невролог высшей категории ТОЛЬКО по предварительной записи на регистратуре 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00

Офтальмолог

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тян Е. В. Врач-офтальмолог 24 каб 08:00-11:00

Отоларинголог

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Аманбаева А. Б. Врач Отоларинголог 30 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
Тохтахунова Д. А. Врач Отоларинголог первой категории 30 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
Габбасова Е. Г. Врач оториноларинголог (сурдолог) высшей категории 30 10:00-14:00 10:00-14:00

Ультразвуковое исследование для детей:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Мажитова С. А. врач УЗД педиатрии высшей категории 24 каб 09:00-12:30 14:00-17:00 14:00-17:00
Баймакишева А. Ж. Врач УЗД педиатрии высшей категории 32 каб 09:00-13:00 09:00-13:00 08:00-11:00

Уролог

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Шилдебаев Е. К. Врач уролог, андролог, эндоуролог, высшей врачебной категории каб. 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 08:30-16:00

Функциональная диагностика

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Лившиц Н. В. Кардиотокография, электрокардиограмма, врач высшей категории 36 каб 09:00-15:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00

Нефролог

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Диканбаева С. А. Врач Нефролог, доктор медицинских наук, профессор 22 каб 14:30-18:00
Карабаева А. Ж. Врач Нефролог высшей категории, доктор медицинских наук 23 каб 10:00-13:00 10:00-13:00